Как обжаловать решение суда по административному правонарушению - вопросы кассационной жалобы и сроки обжалования

• г. Ставрополь

01.12.2020 года получил постановление 5-го кассационного суда на мою жалобу, которую подавал в 5-й кассационный суд 05.10.2020 года-решение районного суда по административному правонарушению часть 3 статьи 12.23 - оставили без изменения. Апелляционное обжалование в краевом суде не состоялось, так как пропустил срок обжалования, а срок не восстановили.. Поэтому подавал жалобу в 5-й кассационный суд...

Подскажите:

1. Могу ли я обжаловать это постановление в Верховном суде России или нужно еще подавать кассационную жалобу.

2. Какие в данное время установлены сроки обжалования, чтобы не пропустить обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теперь Вы подаете жалобу в коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации. Сроки на обжалование не установлены.