Она проживает с нами и хочет переоформить квартиру на меня, чтобы я была собственником.
• г. Саратов
Квартира моей бабушки приватизирована на нее. Она проживает с нами и хочет переоформить квартиру на меня, чтобы я была собственником. Как лучше это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно и то и это. Если вы замужем, то дарени лучше, т.к. подаренное имущество не делится. Если незамужем и работаете, то лучше к-п, потом сможете получить налоговый вычет.