Куда обратиться, если центр занятости отказывает в выплате пособия из-за временной регистрации?

• г. Владивосток

Куда жаловаться если приняли документы в центр занятости без выплаты пособия, так как у меня нет постоянной регистрации, только временная.

Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться можно только в суд.

Уважаемая Ольга.

Право на труд является Конституционным правом.

Выплата пособия - гарантия государства установленная Конституцией РФ и специальным законом.

Поэтому Вы вправе подать жалобу в Прокуратуру.