Гость
Гость г. Липецк 02.12.2020, 17:23

Можно ли вернуть 13% от 2 млн. р., если квартира куплена не новой? Дом был построен в 65 году.

ответы юристов
Перетрухин В. А. юрист Перетрухин В. А. 02.12.2020, 17:24

Законом это не запрещено

Цитата:
3. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 3 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей:

1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходовна новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, указанного в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи, не превышающем 2 000 000 рублей.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение