Обязаны ли обеспечивать детей коррекционной школы интернат 8 вида одеждой?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет,школа хоть и 8 вида, но одеждой они не обязаны обеспечивать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Кто на каком основание закрыл школу интернат 8 вида.

ответы на вопрос:

Цитата:
Кто на каком основание закрыл школу интернат 8 вида

С данным вопросом необходимо обращаться в администрацию города, мы не знаем почему ее закрыли.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В нашем детском саду работает нянечка, у которой только образование коррекционной школы-интернат 8 вида. Законно ли это?

ответы на вопрос:

А для нянечки не нужно высшее пед. образование.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня один вопрос я хочу в армию одна проблема я закончила школу интернат 8 вида и я девушка я могу пойти в армию мне 19 лет.

ответы на вопрос:

Светлана, добрый вечер. Вам с этим вопросом следует обратиться в военкомат и сообщить, что хотели бы служить по контракту. Там Вам все разъяснят о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Удачи Вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я Христофоров Денис Евгеньевич закончил школу интернат 8 вида но нет аттестата 9 классов возьмут ли меня в армию.

ответы на вопрос:

Согласно ст. 22

Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе"

Цитата:
Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе).

Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хорошего вам дня! Мой сын закончил учёбу в школе-интернате 8 вида, куда он может поступить учиться на профессию?

ответы на вопрос:

Он может поступить куда угодно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сколько должен работать воспитанник в школе-интернате 8 вида?

ответы на вопрос:

Цитата:
Сколько должен работать воспитанник в школе-интернате 8 вида?

ВОСПИТАННИКИ вообще не должны работать.

А те лица, которые состоят с работодателем в трудовых отношениях, те должны работать именно столько, сколько указано в их трудовых договорах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Дети не должны работать, а если работают, то не более 2-3 часов в день и за оплату. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А трудиться?

Ну например 10 человек (детей-разновозрастные от 8 до 16 лет) выходят разгребать такие территории (огромнейшие), за просто так, то что бы машины могли проезжать и люди ходить ну и чтобы красиво было это правильно?

Можно ли поступить в вечернюю школу после окончания коррекционной школы-интерната 8 вида и полученного свидетельства.

ответы на вопрос:

поступить в вечернюю школу после окончания коррекционной школы-интерната 8 вида и полученного свидетельства Вы имеете полное право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение