Юлий Иосифович
Юлий Иосифович г. Санкт-Петербург 02.12.2020, 18:37

Как ЗАСТАВИТЬ следователей проверить факты служебного подлога со стороны бывшего мэра г.

Бывший мэр г.Сочи внес в апелляционную жалобу заведомо ложные сведения. Судьи Адлерского районного и Краснодарского краевого судов без выполнения проверки повторили заявления мэра (подтверждается документами). Я неоднократно обращался к председателю СК РФ с просьбой о проведении проверки и возбуждении уголовного дела по ст. 292 и 293 УК РФ. Ответ давал зам руководителя СО по Адлерскому району Федонькин Н.Н. Без аргументов он заявлял, что в заявлении нет признаков преступлений и не регистрировал заявление.

Как заставить следователей выполнить документальную проверку деятельности указанных должностных лиц?

ответы юристов
Некрытая Г.Л. юрист Некрытая Г.Л. 02.12.2020, 18:54

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в вышестоящие инстанции.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение