Когда подавать заявления на продление детских с 3 до 7 лет, если я подавала в августе этого года?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Назначение ежемесячной выплаты в очередном году осуществляется по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения. /п.8 Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384/

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение