Борьба за право на общение - иск отца на матерью ребенка, который не получает алименты и не воспитывается им

• г. Кемерово

Родители ребенка никогда не были в браке. Проживает в разных городов Кемерово и Санкт-Петербург. Отец ребёнка подал иск на мат ребёнка, что она не даёт ему видеться с ребёнком. Отец алименты не платит. В воспитании ре. Енка не участвует. Ребёнку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отец же усыновил ребенка или установил отцовство через суд, несмотря на то, что они не в браке.

Поэтому мать сейчас должна подавать возражения на иск.