Может ли неправильно указанное место рождения повлиять на судебное решение по задолженности в мфо?

• г. Москва

У меня есть просроченная задолженность в мфо, мне прислали судебный приказ, который я отменила. В договоре займа неправильно указано мое место рождения. Это играет какую-то роль, если мфо обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не играет роли, обязательства по договору займа ваши никто не отменял.

Нет, не имеют решающего значения описки/опечатки. Но можете особо не переживать, с долей вероятности 90% МФО в суд не пойдет, у них процедура взыскания долгов не отлажена.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.