В 2002 году я встал на очередь для получения жилья как участник боевых действий в Афганистане,

как нуждающегося, прописан был у своей тещи, своего жилья не имею, как и моя семья. В 2016 году я выписался по служебному со своего адреса и уехал с семьей в другой город, где проходил службу. В 2019 году я приехал обратно, прописался опять по старому адресу, сходил в администрацию города, прошел перерегистрацию, мне сказали собирать документы что у меня и у моей семьи нет движимого и недвижимого имущества, все документы им были предоставлены, но в связи с пандемией в стране, все сроки справок истекли, мне снова сказали делать запросы и предоставить им новые справки, что было сделано и предоставлено в администрацию.13 августа 2020 года мне пришло письмо с администрации района, где находилось постановление о снятии меня с учета в качестве нуждающегося в жилых помещениях на основании статья 56 часть 1 п.3 ЖК РФ в связи с тем, что у меня было поменяно место жительство. Но вопрос один, до 2016 года до моего снятия с регистрационного учета и переездом в другой город, почему мне не был выдан жилищный сертификат на получение жилья как участнику боевых действий, ведь за 18 лет, меня ни разу не вызывали в администрацию на перерегистрацию, о том, чтобы собрать нужные документы, для получения, почему сотрудники администрации отвечающие за данное направление отнеслись халатно. Я знаю что несколько сертификатов жилищных было выдано тем людям, которые в стали в очередь в 2010-2015 году. Как мне быть в этой ситуации, я считаю, что они меня сняли с очереди незаконно. Дайте мне ответ. Моя почта a.efimov1968@bk.ru

Оцените вопрос :)
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение