Гость
Гость г. Владивосток 03.12.2020, 03:23

Село закрыто. Ближайший населенный пункт находится за 120 км.

В селе проживает 23 человека. На собственном транспорте не всегда есть возможность доехать. В селе нет аптеки и ни одного магазина. Как мне потребовать у администрации, которая находится в далеко от села, что то для местных жителей, хотя бы снабжением продуктов питания.

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 03.12.2020, 03:41

По тексту, за помощью - только к к органам местного самоуправления, в первую очередь депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение