Юрий
Юрий г. Симферополь 03.12.2020, 08:24

Имеют ли право отменить выданное при Украине удостоверение участника ВОВ?

В 2009 году нашей бабушке 1932 г.р. было выдано удостоверение участника ВОВ. После вступления Крыма в РФ ей новое удостоверение выдавать отказались, так как в законе были другие условия и по этим условиям ей не хватало 6 дней по той справке, что она предоставила ранее. При этом льготы на оплату коммунальных услуг в размере 50% ей оставили, но сказали что деньги которые получают участники ВОВ к 9 маю и пр. ей не будут положены. На сколько правомерно было такое решение?

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение