Остался долг в размере 60475 р. могла бы я и как получить этот долг...

• г. Мензелинск

По решению суда Менз-го р-на РТ 12.01.11 Г. было лишение род. прав отцовства. Остался долг в размере 60475 р. могла бы я и как получить этот долг... подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,здравствуйте!

Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своих детей.