Мой отец был узником с 1942 по 1945 г, в 1995 он умер, могу ли я как наследница получить компенсацию которую выдавала германия

• г. Тулун

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой отец был узником с 1942 по 1945 г, в 1995 он умер, могу ли я как наследница получить компенсацию которую выдавала германия, вот только статус узника ему присвоили в этом году по моему запросу в архив фсб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам лучше обратиться в консульство Германии, так как все выплаты производятся по законодательству Германии и на основании решения правительства Германии.