Как отсрочить обязательные работы при длительной командировке?

• г. Барнаул

Назначали обязательные работы, но уехал на вахту не дождавшись постановления суда, постановление переделки в инспекцию, я нахожусь на вахте, приеду через 3 месяца, можно ли как то отсрочить обязательные работы? В инспекции сказали, что будут подавать в розыск? И направят уведомление на работу, чтоб меня отправили с вахты домой.

Ответы на вопрос (1):

Иван, да, так все и будет. Пытайтесь как то договориться с фсин.

Спросить
Пожаловаться

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

Что такое вахта? Мне предлагают работу. Срок действия вахты 2 месяца. Обещают 30000 руб. Вопрос: это зарплата за месяц или за вахту?

Работаю на вахте. Во время очередной вахты был на больничном. Следующая вахта через месяц. Имеет ли право работадатель привлечь меня на работу во время межвахтового отдыха на работу по месту жительства.

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Работал на вахте 2 месяца. Вахта закончилась уехал домой за 1 месяц с трудом забрал зарплату за 1 месяц. Теперь никто трубку не берёт.может через трудовую инспекцию?

Взяли кредит, сокротили с работы, поехали на вахту зарплату не доют вахта 3 месяца, оплата по окончания вахты, просрочки растут, как поступать? Запугивают родных и близких.

Я работаю на вахте кладовщиком 5 лет, вахты по 2 и 3 месяца, я заехала на вахту 10.10.15, вахта 3 месяца, выехать должна была 10.01.16. Работодатель не присылает сменщика под различными предлогами.

Поскольку я кладовщик у меня договор о материальной ответственности, вылететь без смены и проведения ревизии не могу.

Если я сейчас напишу, находясь на вахте, заявление об увольнении как мне защитить мою зарплату и добится перевахты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ожидается сокращение. Нахожусь на вахте. Работодатель ставит перед фактом по окончании вахты идти в отпуск, после чего хотят без работы держать на 2/3 от оклада.

Каким образом и на каком основании можно заставить работодателя дать съездить еще раз на вахту (вахта по пол месяца), заработать денег, чтобы был хоть какой-то запас ден. средств?

Какая процедура сокращения может быть у работодателя по отношению к работнику?

Из-за эпидемии коронавируса, на предприятии ООО "---" нефтедобывающей компании вышел приказ о продлении рабочей вахты (1 месяц) еще на одну вахту (еще на 1 месяц). Сменная вахта осталась на столько же отдыхать дома. В приказе сказано, что после двух месячной рабочей вахты, будет двух месячная свободная вахта. Насколько это законно, если фактически график работы изменился без уведомления работников за 2 месяца? И не введено в действие ни режим ЧП или ЧС?

Есть наказание в виде обязательных работ, но работнику необходимо уезжать работать по вахте. Может ли быть временно прерваны обязательные работы, с последующей отработкой после вахты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение