Как отсрочить обязательные работы при длительной командировке?

• г. Барнаул

Назначали обязательные работы, но уехал на вахту не дождавшись постановления суда, постановление переделки в инспекцию, я нахожусь на вахте, приеду через 3 месяца, можно ли как то отсрочить обязательные работы? В инспекции сказали, что будут подавать в розыск? И направят уведомление на работу, чтоб меня отправили с вахты домой.

Ответы на вопрос (1):

Иван, да, так все и будет. Пытайтесь как то договориться с фсин.