Работа сторожем в муниципальном детском садике - расписание и ставки оплаты труда.

• г. Владивосток

Я работаю сторожем в детском садике муниципальном учреждении на 0,9 ставки за декабрь мне ставит дневные 164,7 часа, а ночные 82,а женщинам дневные 148,14,а ночные 86

Ответы на вопрос (1):

Ваша норма часов должна быть указана в вашем трудовом договоре, за что вы и получаете зарплату. Универсальных норм не существует. Поэтому неясно, почему вы решили, что должны быть какие-то нормы.