Как продлить страховку на автомобиль, находящийся в другом регионе и принадлежащий собственнику с измененным адресом регистрации?

• г. Салехард

Я собственник и у меня сменился адрес регистрации, а автомобиль стоит на учете и находится в другом регионе. Как сделать страховку? Автомобилем пользуются сыновья. Могут ли они от своего имени продлить страховку, все документы у них на руках.

Ответы на вопрос (1):

Да они могут купить полис ОСАГО.