Дочь стала жертвой кибербуллинга после того, как неудачные фото попали в популярную группу со 1000 просмотрами и 200 клиентами

• г. Великий Новгород

Неудачные фото моей дочери выкинули на сайт где 1000 просмотров и 200 клиентов, где обсуждают и смеются, дочь ночь не спала плакала и в школу идти не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту распространения материалов незаконным способом, привлекут лицо по УК РФ.