Проблемы с бывшим мужем - необходимость выписки из квартиры и угрозы

• г. Владивосток

Встал вопрос о выписке бывшего мужа из квартиры. Я собственник квартиры. Он давно не проживает по адресу. Ему есть где жить и прописаться. Сам он не выписывается. Угрожает. Из него я не могу сделать себе субсидию на уголь и газ.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд по месту его регистрации о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрации.