Как купить билеты на ребенка с деньгами на его счету - права опеки и возможности

• г. Южно-Сахалинск

Возможно ли купить билеты на ребенка на деньги, которые лежат на счету у несовершеннолетнего. Опека разрешает такие операции со счетом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльвира.

Отдел опеки и попечительства для начала запросить цель поездки, если это просто отпуск, то скорей всего Вам будет отказано. Если поездка на лечение, то такая поездка получает одобрение и денежные средства можно будет снять со счета несовершеннолетнего.