Студент из Казахстана не знает, что делать с истекающим указом по правовому положению иностранных граждан в России

• г. Казань

Я гражданин казахстана. Учусь в оренбурге россии. Указ о продлении мер по урегулированию правового положения иностранных граждан в России до 15 декабря 2020 года заканчивается. Что делать.? звонил в фмс, там отвечают что если официально откроют границу, то надо будет выезжать на 90 дней. Так это вообще не приемлимо. Мне осталось последний курс отучиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно продлить пребывание, не проблема.

Как продлить и сколько раз это можно сделать?

Обсуждается в личных сообщениях.