Альбина
Альбина г. Вологда 03.12.2020, 15:24

Могу ли я неродчинятся постановлению губернатора о масочном режиме.

ответы юристов
Головень Т. И. юрист Головень Т. И. 03.12.2020, 15:29

В соответствии с ФЗ от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. № 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COM ID-19)лучше этого не делать.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение