Правила использования герба и печати органами местного самоуправления в РФ.

• г. Казань

Законом субъекта РФ установлено, что при осуществлении отдельных полномочий органа государственной власти, которыми наделен орган местного самоуправления, этот орган использует печать и бланк с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием.

Ответы на вопрос (1):

Задачки только платно.