Выплачиваются ли стимулирующие выплаты учителю, ушедшему в длительный отпуск на год?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, выплачиваются ли учителю, ушедшему в длительный отпуск (на 1 год) иные стимулирующие выплаты (выплата по баллам за эффективность труда, которые в школе определялись на Комиссии по стимулированию каждые полгода). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За период длительного отпуска нет, не начисляются.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право директор школы приказом по школе исправлять стимулирующие выплаты, если комиссия по стимулирующим неправильно распределила стимулирующие выплаты?

С апреля 2018 нам не выплачивают стимулирующие выплаты ссылаясь на дефицит денег. В декабре выплатили премию (написано в расчетном листке). на просьбу разъяснить почему не выплачиваются стимулирующие выплаты ответили, что по итогам года была назначена и выплачена стимулирующая выплата, т.е. та самая премия. Правомерны ли действия, если в положении об оплате труда сказано, что комиссия по распределению стимулирующих выплат заседают каждый месяц?

Имеет ли право директор написать на себя приказ как на учителя на стимулирующие выплаты как учителю на основании протокола заседания комиссии по установлению стимулирующих выплат?

Зарплата учителя по НСОТ состоит из оклада, компенсационных и стимулирующих выплат. Учитель уходит в неоплачиваемый отпуск на год или увольняется вообще, должна ли школа в каком-либо из этих случаев выплачивать стимулирующие выплаты за следующие пять месяцев?

Работаю директором МКУ "Информационно-методический центр". В 2019 году ликвидировали управление образования в муниципалитете и на нас возложили функции Управления образования. Мы ГРБС-ники, учредители всех ОО. По внешнему совместительству работаю в школе, 9 часов и классное руководство. Имеет ли место коррупционная составляющая между мной и директором школы при выплате стимулирующих выплат. Директор школы не состоит в комиссии по стимулированию, только подписывает приказ, а я состою в МКУ "ИМЦ" в комиссии по стимулированию руководителей образовательных организаций, решение комиссии отдаем Главе округа, а он издает приказ о стимулировании. Спасибо заранее.

Стимулирующие выплаты педагогам во время академического отпуска. Система стимулирующих выплат такова: мы их зарабатываем в течение полугода, затем в течение следующих полгода нам их выплачивают.

Я ухожу в академический отпуск в сентябре.

Работодатель отказывается платить баллы в октябре, ноябре. Декабре.

Должны ли производиться стимулирующие выплаты завучу школы, работающему также учителем по внутреннему совместительству Работник - заместитель директора по основной деятельности в муниципальной школе, и учитель по внутреннему совместительству вообще не получает никаких стимулирующих выплат к зарплате, ни по основной деятельности ни по совместительству, законно ли это? Экономисты ссылаются на то, что АУП не имеет право получать стимулирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли директор школы получать стимулирующие выплаты как учитель и подписывать приказ о стимулировании сам на себя?

Вопрос следующий: Положением об оплате труда работников предусмотрена единовременная выплата к отпуску, когда уходила в отпуск сказали что фонда нет на эти выплаты, сейчас уходит директор в отпуск и учредитель пишет распоряжение о единовременной выплате к отпуску, т.е. ФОТ появился что ли? можем ли мы теперь произвести эту выплату работникам, которые уже были в отпуске за это год?

Я работаю в школе 20 лет учителем начальных классов. У нас в школе бальная система стимулирующих выплат на каждого учителя. При стимулирующих выплатах директор не руководствуется назначенными баллами. Назначает выплаты по своему усмотрению. Какое взыскание она будет иметь за данное нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение