Выплачиваются ли стимулирующие выплаты учителю, ушедшему в длительный отпуск на год?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, выплачиваются ли учителю, ушедшему в длительный отпуск (на 1 год) иные стимулирующие выплаты (выплата по баллам за эффективность труда, которые в школе определялись на Комиссии по стимулированию каждые полгода). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За период длительного отпуска нет, не начисляются.