Я гражданка Киргизии хочу устроить детей в школу в Москве, куда мне обрушатся и как встать на очередь в школу в своём районе проживания.

Оцените вопрос :)

Я гражданка Узбекистана, хочу устроить детей в школу. Какие документы нужны мне? И куда обращаться? Спасибо.

ответы на вопрос:

Обратитесь в школу по месту жительства, если не примут, тогда в отдел образования районной администрации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданка Киргизии, живу в Москве на улице сторожевая, сына хотела устроит в школу на Авиамоторная, помогите.

ответы на вопрос:

☼ Здравствуйте,

Чтобы ваш сын смог учиться в российской школе, вы должны оформить рвп, а иначе вас депортируют по окончанию действия миграционной карты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я со своим сыном 7 лет хочу получить статус беженца, куда обратится в Москве, и могу ли я оформить ребенка в школу.

ответы на вопрос:

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице http://www.fms.gov.ru/foreign_national/novices/index_ukr.php

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии нахожусь на территории РФ, и хочу спросить могу ли я перевести ребенка в школу в Москве.

ответы на вопрос:

В данном случае да можете перевести вашего ребенка в школу в Москве. Вам нужно подать заявление в Департамент образования.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Никаких "переводов" тут нет. Если законно находитесь на территории РФ, то пробуйте найти место в школе (если есть свободные места), обращайтесь в департамент образования.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение