Я лично верю что есть всегда начало, а значит где есть ответ как появился Бог.

• г. Москва

Я лично верю что есть всегда начало, а значит где есть ответ как появился Бог.

Ответы на вопрос (1):

Интересная концепция, а Евангелие Вы не читали:

вначале было Слово

Спросить
Пожаловаться

Куда я могу обратиться. Если после замены водосчётчиков пломбировщик не появился и я неверю что он вобще появися опламбировать счётчики. Завтра пойдут одинацатые сутки после замнены.

Я вот задавал вопрос и не получил ответ. Оскорбление чувств верующих-это вера во что. Это вера ни во что. Мы верили, например, что создадим общество равных., честных, справедливых. Не получилось. Значит на тех, кто оскорбит эту мою веру я могу подать в суд? Или я подойду к молящемусю никому и скажу-хватит молиться, бесполезно это. Лучше пойдём поработаем с пользой для себя. Это оскорбление? Ответа не будет.

У кого есть практика в верх суде рф? Ответьте на вопрос пожалуйста. Была подана кассационная жалоба, прошло ровно два месяца сегодня появился ответ: письмо-сообщение. Кто сталкивался подскажите это отказ что ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей знакомой Веры С. сложилась такая ситуация. В 2011 году она переехала в Россию из Узбекистана. Сразу начала работать и приняла гражданство РФ. В 2016 году Вера начала оформлять пенсию, ей исполнилось 55 лет. Она знает, что иностранцам при начислении пенсии засчитывают стаж до 2001 года, а далее она должна предоставить справку, подтверждающую, что после 2001 года, предприятие отчисляло из её з/платы в пенсионный фонд того государства, где она работала. Оно и отчисляло до 2011 года. Но, насколько я помню, в Узбекистане стали отчислять с 2002 или 2003 года. Каждому работнику выдавалась специальная книжка, где указывалось когда и сколько перечислено. Но Вера такую книжку взяла только в 2007 году. Теперь же, для подтверждения стажа и отчислений в пенсионный фонд Узбекистана, ей нужна справка об отчислениях из её з/платы. Но организация, куда Вера обратилась в Узбекистане, отказалось высылать эй подтверждение, ссылаясь на то, что они этого делать не имеют права. Поехать лично в Узбекистан за подтверждением Вера не имеет возможности. А в местном пенсионном отделении ей предложили отказаться от стажа после 2002 года, хотя и сказали, что могут отправить запрос в Узбекистан, но ответа они, мол, всё равно не дождутся. А пока будут ждать ответ, то в течение трёх месяцев она не будет получать пенсию.

Какой-то замкнутый круг... Есть стаж после 2002 года, есть отчисления, но Узбекистан не даёт подтверждения об отчислениях с 2002 по 2011 год. Она не может отказаться от 10 лет стажа. Что предпринять Вере? Поможет ли ей обращение в суд? Или есть иной выход?

Что значит объявить выговор с занесением в личное дело? Как выговор оказывается в личном деле?

И могут ли объявить замечание с занесением в личное дело?

Спасибо за ответ. Но у меня сразу же появился новый вопрос. Где мне можно оформить договор безвозмездного пользования жилья и установить в нём срок проживания родственника в квартире, оговорив в нём и вопрос прописки.

И есть какая либо готовая форма данного документа.

С уважением, Вера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение