Бывший муж отказывается выплачивать алименты за апрель, ссылаясь на отпуск за счет своей фирмы, где он является директором

• г. Йошкар-Ола

Может ли бывший муж не платить алименты за апрель месяц 2020, ссылаясь на то, что " он брал отпуск за свой счёт" . Фирма его, он является в ней директором.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно же,но если у Вас плохой мир, это лучше чем хорошая война.