Судебный пристав отменил взыскания на денежные средства, однако счет арестован - что происходит и что означает указанная сумма в онлайн-банке?

• г. Владимир

Судебный пристав сказал что отменил взыскания на денежные средства на таком то счете но в онлайн банке написано что счет арестован и написана сумма в валюте счета 1927.02 что это значит? Ведь счет рублевый.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Потребуйте у пристава постановление об отмене ареста денежных средств на расчетном счете.

1927.02 руб.-это остаток на расчетном счете.

Справку в банке берите по арестам и взысканиям в которой и всё увидите. Сбербанк при обращении сразу же её выдаст.