Вопрос по пересечению границы с Казахстаном.

Я-гражданка РФ, в Казахстане проживает моя мать.

1. Могу ли я пересечь границу на личном автомобиле? Нет ли ограничений для передвижения на нём по КО (мне нужно доехать до Усть-Каменогорска)

2. Достаточно ли для прохождения таможни моего внутреннего паспорта РФ?

3.Достаточно ли электронной копии моего свидетельства о рождении для подтверждения родства? (оригинал находится у матери)

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Похожие вопросы
Татьяна николаевна
Татьяна николаевна г. Омск 29.06.2015, 18:07

Пересечение границы с Казахстаном по доверенности.

Нужна ли сейчас нотариальная доверенность для пересечения границы с Казахстаном и езды по Казахстану на машине (я не собственник)

ответы юристов
Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 29.06.2015, 18:18

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Галина
Галина г. Москва 03.03.2016, 13:11

Пересечение границы с казахстаном по российскому паспорту

Можно ли выехать в Казахстан по российскому паспорту, имея запрет на пересечение границы в связи с непогашенным исполнительным производством?

ответы юристов
Сушков М.В. юрист Сушков М.В. 03.03.2016, 13:14

Нет не сможете, Вас на границе просто не пропустят. И нужен загранпаспорт, а не внутренний.

Марина Александровна
Марина Александровна г. Омск 18.04.2015, 09:58

Нужна ли доверенность на подростка 16 лет при поездке по России без родителей (пересечение границы с Казахстаном)

ответы юристов
Абраменко А.Ю. юрист Абраменко А.Ю. 18.04.2015, 09:59

Необходима нотариально заверенная.

Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 18.04.2015, 10:02

Согласно ст.185 ГК РФ Вам нужно обратиться к нотариусу и получить доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение