Лариса Евгеньевна Моисеенкова
Лариса Евгеньевна Моисеенкова г. Смоленск 03.12.2020, 20:19

Законен ли отказ администрации нашей поликлиники от оформления компенсационной выплаты.

Я пишу от имени медсестер переболевших COM id-19. Администрация не оформляет компенсационные выплаты мотивируя тем, что каждая из нас должна найти самостоятельно пациента от которого заразились в рабочее время. Законно ли это требование. Мы бы не хотели доходить до суда.

ответы юристов
Уланов А.С. юрист Уланов А.С. 05.12.2020, 20:38

Вам надо не в суд, а в прокуратуру+представителю президента+администрация президента+Минздрав+СМИ. По поводу законности требования можно говорить только после ознакомления с отказом вам в выплате. Пока официально вам не отказали, говорить о незаконности или законности нет возможности.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение