Янина
Янина г. Липецк 03.12.2020, 22:13

ИП на НП с личным а/м и разрешением на перевозку пассажиров в такси, каким образом может работать с ЯНДЕКС.

ТАКСИ, не нарушая налогового законодательства (ФЗ-422)? Спасибо!

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 03.12.2020, 22:18

Так это вам надо в Яндекс Такси обратиться. У них на сайте всё довольно подробно расписано.

С уважением.

Похожие вопросы
Илья Сергеевич
Илья Сергеевич г. Владивосток 20.08.2015, 16:57

Могут ли ФССП арестовать мой а/м? я работаю на нем, ИП, есть лицензия на перевозку пассажиров и багажа.

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 20.08.2015, 16:58

Если он источник дохода - то не могут.

УДАЧИ ВАМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение