Как восстановить учётную запись в Пенсионном фонде при блокировке СНИЛС на госуслугах?

• г. Ярославль

На сайте госуслуги пишет что СНИЛС уже зарегистрирован в другой учётной записи. Можно ли восстановить учётную запись в Пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена! Уточните, пожалуйста, Вы повторно регистрируетесь?

Спросить
Пожаловаться

В поддержку обратитесь. Там вам все расскажут.

Спросить
Пожаловаться

В госуслах не удается зарегистрировать СНИЛС пишет ошибка. СНИЛС уже зарегистрирован в другой учётной записи. И дальше упрощённой записи пройти не получается. Можно ли восстановить старую учётную запись. Если можно то куда обратиться для восстановления учётной записи?

После регистрации на сайте госуслуги пишет ошибку вас СНИЛС зарегистрирован в другой учётной записи. Где можно узнать где зарегистрирован СНИЛС?

После регистрации на сайте госуслуги. Дальше упрощённой записи пройти не получается пишет ошибку. Ваш СНИЛС зарегистрирован в другой учётной записи. Что теперь делать и куда обращаться?

Скажите пожалуйста, как получить права без учетной записи госуслуг, не получается не удалить, не восстановить старую учетную запись. И невозможно создать новую, т.к. снисл в базе уже существует. Можно ли другим способом получить права?

Хотел зарегистрироваться на сайте Госуслуги, где кроме различных данных нужно было ввести номер СНИЛС. Я его ввел и мне приходит информация, что СНИЛС под номером таким-то уже используется в другой учетной записи. Как мой номер СНИЛСа может использоваться в другой учетной записи, если я ее ранее не создавал, а хотел только сейчас, в первый раз зарегистрироваться? Что это, чье-то мошенничество?

Не могу зарегистрироваться на гос услугах, пишет что снилс уже зарегистрирован, куда можно обратиться лично, что бы восстановили старую учётную запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подтвердила свою учетную запись через Сбербанк онлайн, но войти в Госуслуги не могу, все время приходит сообщение, что такой учетной записи не значится, как быть?

Мне необходимо восстановить учётную запись, добраться до Мфц нет возможности, а электронный адрес который указан в учётной записи не актуален. Есть другие способы я заплачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение