Как получить аттестат вместо справки об окончании 9 класса и что делать, если он требуется при поступлении на работу?

• г. Ставрополь

Была выдана справка об окончании 9 класса. Сейчас при поступлении на работу требуют аттестат за 9 класс. Что делать, и можно ли сделать аттестат вместо справки и как?

Ответы на вопрос (1):

Один законный путь: Освоить основную образовательную программу основного общего образования и пройти итоговую аттестацию.