Ольга
Ольга г. Доброполье 04.12.2020, 02:01

Скажите пожалуйста, у меня конфликт с одной из воспитанницей и из-за неё конфликты с родителями.

Мою дочь насильно хотят перевести в другую группу, собрав подписи в какой то петиции. Но дочка не хочет переходить, ей нравится её группа. Такое вообще возможно? Законно ли выгонять детей в чужую группу из за не симпатии родителей друг к другу?..

ответы юристов
Шамолюк И.А. адвокат Шамолюк И.А. 04.12.2020, 02:02

Нет, конечно. Это не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Legal Group Help юридическая фирма Legal Group Help 04.12.2020, 10:15

Напишите жалобу заведующей.

Юношева Л.Ю. юрист Юношева Л.Ю. 04.12.2020, 11:52

Ольга.

Вам нужно обратиться с письменной жалобой к администрации судебного заведения.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение