Как набрать вес при росте 176 с весом 45 кг и может ли быть причиной паразиты?

• г. Чита

ПОмогите пожалуйста мне 19 лет у меня вес 45 кг при росте 176 что мне делать хочу набрать вес может мне лечь в больницу проходил в военкомате обследование год назад все отлично ну гастрит есть и все а вес маленький пожалуйста еще хочу сдать анализы на паразитов может дело в них? жду ответов.

Ответы на вопрос (2):

Почему вопрос на юридическом форуме? )))

Кушайте по-больше углеводов и белков!

А вообще, конечно, обратитесь к специалистам диетологам. Причин может быть много, гармоны и т.д. (юристы не помогут)

ПС Я вот думаю, как мне скинуть хотя бы кг 10)))

Если найдете паразитов, подавайте на них в суд и взыскивайте с них моральный вред.