Вопрос по форме определения на ходатайство об исключении протокола об АПН - существуют ли законодательные нормы?

• г. Кемерово

Вопрос такой: вчера в процессе по АПН я заявила ходатайство об исключении протокола об АПН как недостоверное доказательство по делу. Судья выносит определение по жалобе на постановление по АПН. При этом полностью в мотивации указываем все по жалобе. А ходатайство упоминает вскользь и все доводы ходатайства не оценивает в полном объеме. У меня есть вопрос по форме определения на ходатайство, она установлена какими либо нормами закона?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в данном случае результаты рассмотрения ходатайства судья описывает в судебном акте. Если вы не согласны, обжалуйте его. В его конце указаны срок и порядок обжалования.