Почему мне не дают ипотеку и как с помощью материнского капитала родители могут помочь с первым взносом?

• г. Владимир

Мне не дают ипотеку по какой причине не могу знать просрочек нету, мои родители могут взять ипотеку но как нам вложить как первый взнос мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Причин может быть много... не нужно думать, гадать... обратитесь в другой Банк...

Мат капитал можно использовать только для приобретения жилья себе (родителям детей). При оформлении ипотеки на Ваших родителей использовать нельзя.