Профинансирована ли программа"Аварийное жильё" в 2020-2021 году в городе Барнауле Алтайского края?

• г. Барнаул

Профинансирована ли программа"Аварийное жильё" в 2020-2021 году в городе Барнауле Алтайского края?

Ответы на вопрос (1):

Об этом вам нужно узнавать в Комитете по строительству краевой Администрации. Они отвечают за реализацию этой программы.