Что делать, если потеряли паспорт и просрочили регистрацию при планировании законного возвращения домой?

• г. Москва

У меня такой вопрос как быть потеряли паспорт через год нашли просрочил регистрацию на год и два месяца хочу уехать домой законно.

Ответы на вопрос (1):

Через постановление суда по 18.8 КоАП РФ. Но потом вероятнее вам закроют въезд в РФ.