Что делать, если потеряли паспорт и просрочили регистрацию при планировании законного возвращения домой?

• г. Москва

У меня такой вопрос как быть потеряли паспорт через год нашли просрочил регистрацию на год и два месяца хочу уехать домой законно.

Ответы на вопрос (1):

Через постановление суда по 18.8 КоАП РФ. Но потом вероятнее вам закроют въезд в РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня внутренний паспорт гр.киргизии и регистрация на основании трудового договора на 1 год срок регистрации скоро заканчивается могу ли я продлить регистрацию еще на год без выезда через гос границу. Два юриста на этот вопрос дали два ответа один да можно другой нет нельзя как быть?

Я просрочела регистрацию и паспорт потеряла, сейчас живу в РФ, сама гражданин Казахстана, нужно ехать домой, но незнаю как, очень боюсь депорт! Что делать в такой ситуации?

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Я приехала из Украины летом (Луганск) просрочила продление регистрации на месяц, сейчас нашла работу в Питере и хочу уехать туда, нашла человека, который продлит мне там регистрацию на пол года. Могу я ее продлить там? или нужно здесь по месту первичной регистрации, а там перерегистрироваться на новый адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Я получил патент 2015 г, но регистрация просрочил на месяц, как мне заного сделать регистрацию. Спасибо зарание.

Дочь гражданка украины потеряла паспорт в ростове как уехать домой на донбасс...7 дочь гражданка украины потеряла в ростопе паспорт как уехать домой на донбасс..7

Здраствуйте я потерял миграционную карты как мне её востоновить что мне нужно зделать грозит ли мне штраф ещё уменя есть вопрос я хочу в декабре этого месяца в конце уехать домой моя регистрация впорядке уменя в следующем году заканчивается срок пребывания в феврале но я хочу за рани уехать что мне нужно зделать что бы легально уехать из страны я гражданин Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение