Куда мне нужно обратиться на то чтобы встать на очередь на жилье я в разводе 3 детей на подходе 4

• г. Лиски

Куда мне нужно обратиться на то чтобы встать на очередь на жилье я в разводе 3 детей на подходе 4

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться в органы местного самоуправления, при наличии оснований вас признают нуждающимися в жилом помещении либо нуждающимися в улучшении жилищных условий, поставят на учёт, в очередь.

Добрый день, необходимо обратиться в Администрацию на месту Вашего жительства.

Встать на жилищный учет только в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Для этого ваша семья должна быть признана малоимущей.

Нуждаетесь вы в жилье или нет — признают органы местного самоуправления по месту жительства.

Для постановки на учет необходимо подать в жилищную комиссию органа местного самоуправления заявление установленной формы.

Оформить постановку на учет можно также в МФЦ и на портале Госуслуг. В Категории услуг необходимо выбрать услугу «Встать на очередь на получение жилого помещения» и выполнить необходимые действия.