Партнёрское соглашение и учредительный договор составляете? Сколько стоит и сколько требуется времени?

• г. Сыктывкар

Партнёрское соглашение и учредительный договор составляете? Сколько стоит и сколько требуется времени?

Ответы на вопрос (2):

Указывать стоимость услуг - не принято на данном сайте.

Затрата времени зависит от исходных данных - по предполагаемой деятельности и т.п..

Здравствуйте, речь идет о принципиально двух разных документах

1. договор об учреждении общества (ООО). Это более менее стандартный документ

2. договор простого товарищества (партнерское соглашение). Сторонами такого договора могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.

Это более специфический и сложный документ, соответственно и стоимость может быть выше.

Все определяется индивидуально и с учетом сроков выполнения работы.