Задел задним ходом пешехода у нее наушники было и не что будет сейчас звонят и деньги просят.

• г. Якутск

Задел задним ходом пешехода у нее наушники было и не что будет сейчас звонят и деньги просят.

Сдавал задним ходом на тротуаре задел задним бампером пешехода. Вышел пешеход маленько пропал, я изверился и он сам ушёл. Что делать?

Слегка задела пешехода, сдавая задним ходом, удала не было, было лёгкое касание

Пешеход записал Гос. номер

Какие действия выполнить лучше дальше?

Совершил наезд на пешехода поздно вечером задним ходом вне пешеходного перехода. Пешеход был доставлен в больницу и через час покинул ее. Сотрудник ГИБДД сказал что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Что мне за это будет?

При движении задним ходом задел пешехода (на тротуаре), скорость была минимальная, пешеход не пострадал, я сразу уехал, пешеход вызвал ГИБДД, что то оформляли в течении часа, скорой помощи не было, пришла повестка из ГИБДД с требованием явится и предоставить автомобиль. Что мне грозит? Стоит ли идти?

Начал движение задним ходом во дворе и сбил пешехода.

При начале движения задним ходом пешехода не было видно.

От госпитализации человек отказался, принять какую либо помощь тоже.

Если пешеход напишет заявление, что мне грозит?

ДТП пожилой человек пешеход 78 лет, переход проезжей части вне перехода, столкнулся с автомобилем, двигающимся медленно задним ходом, левой ногой, движение задним ходом не запрещено, упал неудачно на асфальт, ломает при падении шейку бедра правой ноги. Как доказать вину пешехода пункт 4.5 ПДД? Будет ли уменьшена вина водителя в этом случае?

При выезде с парковки задним ходом слегка задел пешехода-травм не было-она начала меня избивать! Зафиксировали камеры-если она подаст заявление, что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разворачиваясь задним ходом задела зеркалом заднего вида пешехода. Пешеход ругаясь ушел. Подождав 5-7 минут, и не дождавшись потерпевшего-поехала по своим делам. Через день пришел требовать деньги, угрожая что заявит в полицию. Повреждений на авто нет. Синяков и ушибов у пешехода нет. Что мне за это грозит?

У нас проблема муж начал выезжать задним ходом и в зеркала не было видно пешехода и он ее задел она упала что делать чем гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение