Как получить юридическую помощь, если нет средств?

• г. Майкоп

Вот что делать, если денежных средств, ну нет (даже хлеба раз в три дня наскрести) , а юридическая помощь в восстановлении справедливости нужна. И что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Юридическая помощь только платная.

Спросить
Пожаловаться

После снятия денежных средств с вклада - три дня назад написал встречное заявление у мирового судьи о том, чтобы отменили судебный приказ по иску НФКР с 01.05.2014 г. по 31.12.2018 г... жду решение об отмене... ЧТО делать дальше:

1.ждать повторного иска (меня даже не оповещали ни разу)

2.оплатить за указанный период (указал на срок исковой давности)

Что ДЕЛАТЬ. И как вернуть денежные средства (счёт закрыт)

Дал человеку денежные средства в долг, но на тот момент даже не подумал о составлении договора о передаче денежных средств, понадеялся на честность, теперь должник не хочет возвращать денежные средства! Каковы должны быть мои действия?

После суда вынесено решение о взыскание денежных средств с должника. Должник ООО ЖЭУ, зарегистрировано было в г. Смоленске и находилось тоже в Смоленске, теперь ЖЭУ числится в Межрайонной инспекции по городу Москве, могут ли Смоленские судебные приставы взыскать денежные средства с ЖЭУ если оно теперь находится в Москве? Или нужно документы подавать в Москву для возмещение денежных средств? Как нам быть, чтоб вернуть свои денежные средства... помогите, что нужно сделать...

Всем здравствуйте, впервые столкнулась с проблемой о возврате денежных средств. Повелась на рекламу в инстаграме о покупке фитнес курса за один рубль и конечно же решила его приобрести. Но при покупке не было сказано, что каждые три дня для доступа в этот курс будет сниматься 980 р. И сегодня с меня сняли эти деньги. Но мне не нужен такой курс, где каждые три дня нужно что-то оплачивать. На сайте сказано, что можно вернуть денежные средства только при указании причины, мне нужна помощь в этом. Какую действительно важную причину можно указать, чтобы мне вернули деньги?

Нужна помощь в восстановлении документов, паспортный стол уже много лет не чем не может помочь. Последний раз подорвали документы на запрос для восстановления 1.5 года назад. Документы все утеряны паспортный столом. Человек тяжело заболел в больницу не ложат. А времени на длительные запросы нет.

Человек просто умирает. У него рак.

Что нужно чтобы оспорить жалобу мужа, тк он хочит оспорить алименты которые начислили приставы за три года за вычетом переведённые денежных средств, тк он переводил денежные средства.

Мне должны денежные средства, у меня имеется обязательства написанной рукой должника. Теперь куда мне нужно написать заявление о взыскании денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретена электрическая печь для выпечки хлеба, хлеб выпекали три раза согласно инструкции, хлеб не пропекается (сырой), вожможен ли обмен печи на другую марку или возврат денег.

Добрый день. Утерян бумажник с паспортом и банковскими картами. Сотрудники банка отказывают в восстановлении карты по временному документу. Также отказывают от выдачи денежных средств или переводе. Говорят что это законно и нужен только оригинал паспорта, пусть даже и нового.

Подскажите это действительно законно и я не могу получить денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение