Назначение студента на временную замену главного врача - возможно ли?

• г. Краснодар

Можно ли назначить работника временно на заместителя главного врача по хозяйственной части если он только учится на третьем курсе института, но стаж имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие требования к кандидату на должность? Где они прописаны? Не вижу препятствий - завхоза ведь берете.

Спросить
Пожаловаться

Может ли заместитель главного врача по медицинской части совмещать должность заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности?

Какую должность правильно указать при издании приказов (и.о. главного врача или заместитель главного врача)? Если главный врач в отпуске, а обязанности возложены приказом на заместителя главного врача?

Заместитель главного врача по общим вопросам временно исполняет обязанности главного врача. Через какое-то время приказом Минздрава его назначают главным врачом. Как теперь уволить сотрудника с должности заместителя главного врача по общим вопросам? Спасибо.

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

Я поступила в институт и проучилась 2 месяца. Оказалось что у института нет лицензии и всех кто учится на третьем курсе выгоняют, отдают документы и отправляют в другие институты. Тоже самое ждёт меня на третьем курсе. Могу ли я прервать обучение и вернуть оплату за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочно! Кто должен заводить трудовую книжку, если работник принятый к нам учиться на дневном отделении института, мы или институт. Если мы, то надо ли делать запись в трудовой, что работник учится в институте. Заранее огромное спасибо.

Могут ли терапевта назначить временно исполняющей обязанности главного врача больницы если главный врач на больничном, а у терапевта нет сертификата по охране здоровья 03

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение