Назначение студента на временную замену главного врача - возможно ли?

• г. Краснодар

Можно ли назначить работника временно на заместителя главного врача по хозяйственной части если он только учится на третьем курсе института, но стаж имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие требования к кандидату на должность? Где они прописаны? Не вижу препятствий - завхоза ведь берете.