Наталья
Наталья г. Саратов 04.12.2020, 10:05

Были заменены оконные рамы в квартире по соц. найму. Есть акт осмотра окон.

В какой форме пишется заявление в администрацию и что то ещё нужно кроме акта?

ответы юристов
Злотникова Л. Г. юрист Злотникова Л. Г. 04.12.2020, 10:15

Заявление о чем в администрацию?

Все заявления пишется в произвольной форме с указанием обстоятельств дела и Вашей просьбы.

Наталья
Наталья г. Саратов 04.12.2020, 18:54

Заявление о компенсации затрат на замену оконных рам.

Заявление о компенсации затрат на замену оконных рам.

ответы юристов
Бабешко А. Г. юрист Бабешко А. Г. 06.12.2020, 15:02

Наталья, пришлите ваши данные.

Похожие вопросы
Гость_4614697
Гость_4614697 г. Красноярск 08.09.2016, 15:24

Акт осмотра квартиры, г. Красноярск.

Если в квартире этажом выше произошла течь трубы, сантехник, управляющий и собственник пришли осмотрели у нас потоп, но акт осмотра не составили.

На след. День предоставили нам акт и просили подписать, что прорыв был в трубе в межквартирном пространстве., несмотря на то,что прорыв был в трубе, находящейся в квартире и визуально виден. Какие действия предпринять нам если ТСЖ акт осмотра квартиры предоставило на след. День после осмотра потолка в нашей квартире, а в момент осмотра отказалось предоставить и заполнить совместно?

ответы юристов
Лукашина Е.А. юрист Лукашина Е.А. 08.09.2016, 15:24

Напишите возражения прямо в акте.

Андрей Николаевич
Андрей Николаевич г. Москва 25.08.2017, 10:54

Акт осмотра - Андрей Николаевич, Москва.

У меня было ДТП, виновник не я, авто по КАСКО отремонтировали, топы не вошли в страховку. Хочу подать на возмещение утери стоимости авто 2 года, но страховая не отдаёт расширенный акт осмотра, отписывается, что по запросу суда, а как подать в суд, без этого акта и калькуляции по этому акту, что замкнутый круг?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 25.08.2017, 11:01

Пишете заявление в суд на основании имеющихся у Вас документов и просите суд истребовать у страховой названные Вами документы прямо в иске.

Степанов А.Б. адвокат Степанов А.Б. 25.08.2017, 11:03

Укажите в иске сумму потери стоимости на свое усмотрение.

Потом, когда суд истребует материалы из страховой, ознакомитесь с ними и уточните сумму.

В иске напишите, что необходимо доказательство находится у страховой, которая отказывает Вам в выдаче и просите суд истребовать акт.

Юридическая фирма "Юрвита" юридическая фирма Юридическая фирма "Юрвита" 25.08.2017, 11:13

Андрей Николаевич! Кроме СК, вы можете подать иск и к водителю С и к его собственнику о возмещении средств, не покрытый страховкой. В суде можете заявить ходатайство об истребовании материалов из СК, которые вы не можете получить самостоятельно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Шарипов М. Р. юрист Шарипов М. Р. 25.08.2017, 13:49

Попробуйте получить данную информацию в автосервисе. Вряд ли они дадут, но попробовать стоит.

Может у Вас есть документы ремонта авто?

Степанов В.И. адвокат Степанов В.И. 27.08.2017, 13:17

Вы можете получить заключение оценщика авто эксперта и на этом основании обратиться в суд. В ходе разбирательства все необходимые документы можно истребовать.

С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.

Елена
Елена г. Москва 31.01.2020, 09:59

Акт осмотра ученика на наличие телесных повреждений

Ребёнок пришёл в школу из дома с телесными повреждениями (синяк под глазом) как правильно составить акт осмотра? Спасибо.

ответы юристов
Наумов К. А. адвокат Наумов К. А. 31.01.2020, 10:31

Зафиксировать нужно в лечебном учреждении. Врачи при установлении телесных повреждений обязаны сообщить в полицию.

Наталья
Наталья г. Тосно 30.01.2014, 16:26

Акт осмотра транспортного средства экспертом

Может ли эксперт внести изменения в акт осмотра транспортного средства, без моего ведома, после того, как я расписался? Спасибо.

ответы юристов
Русакова И.Б. адвокат Русакова И.Б. 30.01.2014, 16:27

Уже не сможет внести изменения.

Евграфов А.А. адвокат Евграфов А.А. 30.01.2014, 16:57

Может, но это будет незаконно.

Андрей Викторович
Андрей Викторович г. Тольятти 22.05.2014, 12:39

Акт осмотра является самостоятельным юридически значимым документом

Является ли Акт осмотра ТС самостоятельным юридически значимым документом? Если да, то при каких условиях? Я имею ввиду в рамках ОСАГО.

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 22.05.2014, 12:42

Является ли Акт осмотра ТС самостоятельным юридически значимым документом?

ДА ЯВЛЯЕТСЯ НА ЕГО ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РАЗМЕР УЩЕРБА.

Удачи.

Юрий
Юрий г. Москва 04.12.2015, 12:42

Акт осмотра, кем составляется и какой налог с данной процедуры.

ответы юристов
Джафаров Р.Т. юрист Джафаров Р.Т. 04.12.2015, 12:51

Акт осмотра чего?

Мария
Мария г. Краснодар 06.06.2016, 12:19

Акт осмотра центрального отопления

У меня в квартира отрезана от центрального отопления. Есть акт осмотра крымтеплокоммунэнерго 2009 г. Сейчас начислили за отопительный сезон около 35000, угрожают подать в суд и начислить пеню. Как быть?

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 06.06.2016, 12:37

Если не согласны с размером начисления. То можете оспорить в суде. Только так.

Агапова Т.В. адвокат Агапова Т.В. 06.06.2016, 14:05

Вам необходимо урегулировать эту ситуацию с управляющей организацией. Если вы "отрезали" отопление с нарушением технических регламентов. Допустили при этом другие правонарушения, то вы действительно должны будете компенсировать причиненный вашими действиями ущерб и. кроме того. Вас обяжут восстановить все так как было до нарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение