При переходе на другой тариф, оператор пояснил, что данная услуга платная, правомерно ли? Спасибо.

• г. Абакан

При переходе на другой тариф, оператор пояснил, что данная услуга платная, правомерно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что предусмотрено условиями договора.