Уволен с работы, по состоянию здоровья, можно прекратить делопроизводства у судебных приставов?

• г. Томск

Уволен с работы, по состоянию здоровья, можно прекратить делопроизводства у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

А на каком основании Вы хотите прекратить производство? Увольнение с работы по состоянию здоровья основанием к этому не является.