Уволен с работы, по состоянию здоровья, можно прекратить делопроизводства у судебных приставов?

• г. Томск

Уволен с работы, по состоянию здоровья, можно прекратить делопроизводства у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

А на каком основании Вы хотите прекратить производство? Увольнение с работы по состоянию здоровья основанием к этому не является.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касается судебных приставов по ведению делопроизводства по алиментам. На сколько правомерно поступает пристав закрыв делопроизводство не доведя его до положительного результата.? возможно ли закрытие делопроизводства без согласия и подписи инициатора?

С чего мне начать? Я имею несколько делопроизводств у судебных приставов-есть аж с 2005 года. Существует ли срок давности по этим делопроизводствам? Спасибо!

Одскажите пожалуйста можно ли устроиться на работу судебным приставом имея среднеспециальное образование правове дение без службы в армии / по состоянию здоровья/

Можно ли восстановиться на должности, если была уволена по состоянию здоровья (назначили 1-ю группу), а сейчас восстановила здоровье?

19 марта судебным приставом было вынесено постановление о выплате алиментов, но иск отправили на работу только 10 июня, но в конце мая отец ребёнка уволился с работы, судебные приставы разводят руками, где его искать не известно, правомерны ли были действия судебных приставов, как быть дальше?

Можно ли подать в суд на судебного пристава по месту своей прописки, если делопроизводство (судебный пристав) находится в другом городе или только по месту участка судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс от сбербанка о прекращении взыскания денежных средств с карты службой судебных приставов по делопроизводству в счет оплаты штрафов гибдд. Штраф в 2017, делопроизводство в 2018. дело закрыто в ссп? карта разблокирована?

Отсутствует в базе данных приставов номер делопроизводства. Может ли это означать, что делопроизводство уже закрыто. Спасибо.

Прошу пояснить вопрос по работе судебных приставов (я являюсь взыскателем – истцом по судебному производству): кто должен оплачивать эвакуатор/манипулятор при аресте транспортного средства судебным приставом? Если судебные приставы говорят, что у них не заключен договор с компанией. Должен ли быть заключен у судебных приставов договор? И если он не заключен - это правонарушение со стороны приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение