Не могли бы подсказать, возможно ли удовлетворение обжалования штрафа за проезд в метро без перчаток г.

Москва? Был составлен протокол об административном правонарушении, без всяких предупреждений. Сослались на КОАП Москвы с. 4, ст. 3.18.1 и Указ 55 УМ Мера Москвы. Сам являюсь студентом, безработный в данный момент. Проживаю на территории МО, где данный норм нет. Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Все законно вам выписали.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если за мной числится штраф за безбилетный проезд в метро 2500 рублей, может ли это служить основанием для не выезда за границу?

ответы на вопрос:

Нет, не может. Должно быть решение суда и исполнительное производство, как минимум. Пристав должен наложить ограничение на выезд. Это возможно в случае, если долг превышает 10 тысяч рублей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение