Чемпион России по кикбоксингу проводит тренировки для всех возрастов

• г. Москва

(2-х кратный чемпион России по кикбоксингу, призер чемпионата Европы, чемпион Москвы в разделе К-1) проводить тренировки с детьми, подростками, взрослыми?

Ответы на вопрос (1):

Проводить самостоятельные тренировки он может только в том случае если будет оформлена эмансипация. Детей и подростков он может тренировать в том случае если у него будет диплом тренера т.е. высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Занятия спортом боксом с 10 лет. достижения: 6-кратный чемпион России, чемпион Европы, чемпион мира. Тренер международного класса, тренер в школе олимпийского резерва в течении 6 лет. Воспитанники: неоднократные чемпионы России, Европы (1 места). Мой возраст 38 лет. Имею ли право на досрочную пенсию и определенные льготы?

Я имею звание Заслуженный Мастер Спорта среди Паралимпийцев.

Я 2 кратная Чемпионка Мира, Призер Чемпионата Мира, Чемпионка Европы и Призер Чемпионата Европы, а также участница Паралимпийских Игр в Лондоне.

В данный момент ещё являюсь Членом Сборной России по стрельбе из лука.

Я хочу узнать, могу ли я рассчитывать на пенсию по трудовому стражу именно сейчас, мне 38 лет, но стаж работы не большой...

?

Здравствуйте! Моя дочь десяти кратная чемпионка России, чемпионка Европы, Серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира, заслуженный мастер спорта России и у меня вопрос? Имеет ли она право на получение квартиры по месту прописки или какие-то другие льготы при получении ипотеки и т.д.

Полагаеться ли спортивная пенсия 2 место чемпионат европы 2 место первенство мира 2 х кратный участник олимпийских игр мастер спорта международного класса.

Хочу в гараже сделать спортзал. Чтоб проводить тренировки со взрослым насилением.

Как мы можем заварить мусоропровод в доме, принадлежащему жко. Слышала, что если будут проводить Чемпионат мира по футболу, в городе обязаны будут заварить все мусоропроводы (условия проведения чемпионата) и поставить разделяющие мусор, баки.

Я работаю в бюджетном учреждение профессионального образования. В ноябре месяце мы провели региональный чемпионат Абилимпикс, в котором участвовал наш бывший выпускник и стал победителем, по итогам регионального чемпионата мы попадаем на национальный чемпионат. Наш выпускник будет защищать честь нашего колледжа и округа в Москве и будет представлять наш колледж. Скажите пожалуйста, как можно оплатить транспортные расходы и гостиницу нашему бывшему студенту, который является специалистом, так как своих собственных средств он не имеет. Участие в Национальном чемпионате нашего выпускника в наших интересах. Как нам все оформить документально. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступление в ВУЗ Заочнаая форма (бюджет) академический бакалавариат профиль физическач культура предявил документМастер спорта России по Универсальному бою. мне ответили что этот вид спорта не олимпийский и льгот не имею. Вернули мои грамоты Чемпионат России. Первенства Европы. Чемпинат Мира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение