Чемпион России по кикбоксингу проводит тренировки для всех возрастов

• г. Москва

(2-х кратный чемпион России по кикбоксингу, призер чемпионата Европы, чемпион Москвы в разделе К-1) проводить тренировки с детьми, подростками, взрослыми?

Ответы на вопрос (1):

Проводить самостоятельные тренировки он может только в том случае если будет оформлена эмансипация. Детей и подростков он может тренировать в том случае если у него будет диплом тренера т.е. высшее образование.