Денис
Денис г. Симферополь 04.12.2020, 17:57

Обвинили несправедливо в сплетнях помогите.

Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в том чего я не делал знакомый мне звонит по телефону и предъявляет претензии якобы я пустил про него слухи что он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил я спросил кто это сказал но он говорит не важно и сказал что встретит меня и набьет мне морду я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет говорит встретит разобьет морду помогите что мне делать? С уважением Денис.

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 04.12.2020, 18:00

Да ничего не делайте. Вы не обязаны перед кем-то отчитываться.

Денис
Денис г. Симферополь 04.12.2020, 18:05

Угрожают физической расправой.

Угрожают физической расправой.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 04.12.2020, 18:08

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 119 УК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение